ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отдел образования Администрации города Шадринска объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №15", адрес: г. Шадринск, улица Тобольская,22; улица Труда,1а.

Документы для участия в конкурсе принимаются комиссией по проведению конкурса в период с 31 мая по 29 июня 2018 года (включительно) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) в Отделе образования Администрации города Шадринска по адресу: Курганская область, город Шадринск, ул. Свердлова,59, кабинет 20. Телефон для справок – 3-25-65.

Ответственный за приём документов Кузнецова Раиса Геннадьевна – секретарь конкурсной комиссии.

Проведение процедуры аттестации на должность руководителя образовательной организации - 02 июля 2018 года.

Проведение конкурсных испытаний, подведение итогов - 03 июля 2018 года .

• Температурная шкала, регламентирующая отмену занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в муниципальных учреждениях дополнительного образования, подведомственных Отделу образования Администрации города Шадринска, в случае значительного понижения температуры наружного воздуха
Класс Температура
Без ветра Скорость ветра до 5 м/с Скорость ветра 5 м/с и более
С 1 по 2 -27º -26º -25º
С 1 по 4 -29º -28º -26º
С 1 по 6 -30º -29º -27º
С 1 по 8 -32º -31º -28º
С 1 по 11 -34º -32º -30º

Список детей получивших место в детском саду на 01.09.2018 года.

Родители детей получивших место в детских садах на 01.09.2018 года обращаются с документами в детский сад.

План мероприятий «Профориентационный квартал» (январь -март)

План «Профориентационный квартал» (январь-март)

pdfПоложение "Берегите лес!"

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

16 февраля стартовал муниципальный этап региональной акции «Мой путь в профессию».
Цель Акции – привлечение внимания участников образовательных отношений к вопросам профориентации детей и молодёжи.
К участию в Акции приглашаются учащиеся 1-11-х классов общеобразовательных организаций и их родители (законные представители).
К рассмотрению принимаются видеоролики, видеопрезентации. В материале, подготовленном самостоятельно или совместно с родителями (законными представителями), педагогами, социальными партнёрами, должно быть отражено название Акции «Мой путь в профессию» (Инсценировки на тему «Мои мечты о будущей профессии», стихи о выбранной профессии, видеозарисовки на тему «Мои профессиональные пробы», «Экскурсия на моё будущее место работы», «Буду как мама или папа», «Я будущий профессионал Зауралья» и т.д.).
Положение

В связи с превышением эпидпорога, а также в целях предотвращения дальнейшего распространения вируса, комиссией было принято решение закрыть с 17 февраля 2018 г. школы и организации дополнительного образования на карантин до особого распоряжения. Также запрещается проведение массовых развлекательных мероприятий в закрытых помещениях.

Внимание! Выпускники 11-ых классов и выпускники прошлых лет города Шадринска, сдающие ЕГЭ в основной период (июнь 2017 г.), могут ознакомиться с результатами экзаменов на Официальном информационном портале ЕГЭ или по месту регистрации на сдачу ЕГЭ.

Выпускники 9-ых классов города Шадринска, сдающие ОГЭ и ГВЭ в основной период (июнь 2017 г.), могут ознакомиться с результатами экзаменов в своих образовательных организациях.