111Его с нетерпением ждут малыши, которые идут в первый класс, школьники, перешагнувшие в следующий класс и ставшие на год взрослее, старшеклассники, которым предстоит в течение года сделать свой выбор на будущее, их родители и бабушки с дедушками, переживающие за своих чад. Ну, и, конечно, УЧИТЕЛЯ, которые каждый год, каждый день приходят в школьные стены, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из Вас относится серьезно и ответственно.

Мы желаем, чтобы работа приносила Вам только радость, чтобы все ученики с Вашей помощью становились старше и умнее. Ваш труд, Ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!
С новым учебным годом, дорогие коллеги! В преддверии нового учебного года хочется пожелать всем педагогам талантливых и неравнодушных воспитанников, всем учащимся - творческих, умеющих вести за собой учителей. И всем участникам образовательных отношений сплоченной работы на отличный результат!

Коллектив Отдела образования Администрации города Шадринска

2 1Уважаемые родители! В связи со случаями гибели детей на водных объектах Отдел образования Администрации города Шадринска убедительно просит Вас быть более бдительными в жаркие дни, призывает взрослых не оставлять детей без присмотра, не отпускать купаться одних, у водоёмов всегда держать детей в поле зрения.

«Имею право на жизнь без коррупции!». Творческий конкурс социальной рекламы с таким названием проходит в Зауралье для школьников, студентов, воспитанников организаций для детей – сирот социальной защиты населения, членов детских и молодёжных общественных организаций Курганской области.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отдел образования Администрации города Шадринска объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №15", адрес: г. Шадринск, улица Тобольская,22; улица Труда,1а.

Документы для участия в конкурсе принимаются комиссией по проведению конкурса в период с 31 мая по 29 июня 2018 года (включительно) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) в Отделе образования Администрации города Шадринска по адресу: Курганская область, город Шадринск, ул. Свердлова,59, кабинет 20. Телефон для справок – 3-25-65.

Ответственный за приём документов Кузнецова Раиса Геннадьевна – секретарь конкурсной комиссии.

Проведение процедуры аттестации на должность руководителя образовательной организации - 02 июля 2018 года.

Проведение конкурсных испытаний, подведение итогов - 03 июля 2018 года .

В ГБУ «Шадринская детская больница» имеются свободные путёвки для детей в возрасте от 6 до 17 лет в СОЛКД «Сосновая роща» (с 22.08.2018 по 11.09.2018 года), в СОЛКД «Лесники» (с 19.08.2018 по 11.09.2018 года) за путёвками обращаться в ГБУ «Шадринская детская больница» каб. 17, 29.

Памятки об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей во время каникул

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отдел образования Администрации города Шадринска напоминает, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время каникул!

Убедительно просим вас не оставлять без внимания ваших детей. Интересуйтесь их делами, время препровождением, их друзьями; компьютерными играми, в которые они играют, Интернет-сайтами, которые они посещают, будьте в курсе кино- и музыкальных пристрастий Ваших детей. Постоянно напоминайте о необходимости соблюдать безопасность на дорогах, при купании, при обращении с огнем и электроприборами.

pdfБезопасность на дороге

2 1

2 1Уважаемые родители! В связи с участившимися случаями гибели детей на водных объектах Отдел образования Администрации города Шадринска убедительно просит Вас быть более бдительными в жаркие дни, призывает взрослых не оставлять детей без присмотра, не отпускать купаться одних, у водоёмов всегда держать детей в поле зрения.

Список детей получивших место в детском саду на 01.09.2018 года.

Родители детей получивших место в детских садах на 01.09.2018 года обращаются с документами в детский сад.

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 10 июля 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15». В конкурсе приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признан кандидат– Буркова Людмила Александровна.

pdfПоложение "Берегите лес!"