Список детей получивших место в детском саду на 01.09.2018 года

Родители детей получивших место в детских садах на 01.09.2018 года обращаются с документами в детский сад.

Не теряя времени в очереди в дни приёма в Отделе образования Администрации города Шадринска, Вы можете поставить своего ребёнка на учет для направления в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Шадринска через портал Госуслуг.
Преимущество постановки ребёнка на учет через портал Госуслуг в том, что Вы сможете с первого дня самостоятельно отслеживать очередь своего ребёнка.
Те родители, которые поставили ребёнка на учет, обратившись в Отдел образования Администрации города Шадринска, такой возможности, к сожалению, не имеют.

Список детей получивших место в детском саду на 01.09.2017 года.

Родители детей получивших место в детских садах на 01.09.2017 года обращаются с документами в детский сад.