В городе Шадринске итоговое сочинение в дополнительный срок 07 февраля 2018 года пишут 5 человек (выпускники текущего года).

Уважаемые участники итогового сочинения (изложения)!

Для получения официальных результатов ЕГЭ и (или) итогового сочинения (изложения) следует обращаться в свою школу или в муниципальный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ и (или) итоговое сочинение (изложение).
Дополнительно Вы можете ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения), посмотреть свои бланки в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сегодня 6 декабря 2017 года по всей России выпускники школ пишут итоговое сочинение (изложение). В городе Шадринске итоговое сочинение напишут 341 выпускник 11(12)-ых классов и 1 обучающийся общеобразовательной организации среднего профессионального образования, итоговое изложение пишут 4 выпускника.