Уважаемые участники итогового сочинения (изложения)!

Для получения официальных результатов ЕГЭ и (или) итогового сочинения (изложения) следует обращаться в свою школу или в муниципальный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ и (или) итоговое сочинение (изложение).
Дополнительно Вы можете ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения), посмотреть свои бланки в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сегодня 6 декабря 2017 года по всей России выпускники школ пишут итоговое сочинение (изложение). В городе Шадринске итоговое сочинение напишут 341 выпускник 11(12)-ых классов и 1 обучающийся общеобразовательной организации среднего профессионального образования, итоговое изложение пишут 4 выпускника.

Департамент образования и науки Курганской области информирует обучающихся 11 (12) классов,выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.